hronika.info
Видеоновости

Более 100 нардепов приобрели имения вне Украины. Видео

Более 100 нардепов приобрели имения вне Украины. ВидеоВ районе одного из лучших пляжей Турции есть целый украинский квартал.

Программа «Гроші» отыскала секретное укрытие нардепов в Турции. По источникам журналистов программы уже более 100 народных избранников приобрели имения вне Украины. 35 народных избранников облюбовали для себя берега Турции.

«Сейчас многие покупают недвижимость именно в Турции, и по документам легче, и в любой момент можно сесть и прилететь», — говорят специалисты по недвижимости.

О том, что у Петра Симоненко есть вилла в Турции охотно рассказывает его бывший соратник Леонид Грач. Сотрудник, который стрижет на дорогой вилле газоны говорит, что владельцев дома зовут Петр и Оксана и они из Украины, но почему-то на этом доме развевается российский триколор.

Другой дом с российским флагом тоже принадлежит украинской семье. Агенты по недвижимости говорят, что фамилия владельца — Хара, не исключено, что эта резиденция принадлежит экс-главе профсоюзов Василию Харе.

В районе одного из лучших пляжей Турции есть целый украинский квартал. Соотечественники выкладывают по полтора миллиона за дом и не скупятся, ведь, как говорят специалисты по продаже турецкой недвижимости, украинские власть имущие любят селиться поближе к воде.

Сам Симоненко заявил, что власть преднамеренно очерняет оппонентов, пользуясь медиа-активами олигархов.

Читайте также: Съездивших в Москву нардепов ожидает уголовное производство

«Очень жаль, что некоторые журналисты без оглядки выполняют приказы своих хозяев, забывая о профессионализме и главном правиле журналистике,- объективности. Надеюсь, что придет время, когда журналистам придется отвечать перед собственной совестью и перед народом. А в данном случае избиратель разберется, с какой целью тиражируется такая ложь», — резюмировал Симоненко.

Источник: tsn.ua

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова