hronika.info
Видеоновости

Как кортеж Суркиса «хамил» на дороге. Видео

Как кортеж Суркиса «хамил» на дороге. ВидеоНаглость избранных мира сего в нашем государстве продолжает иметь место – они все никак не привыкнут, что существующие правила касаются не только простых смертных, но и таких бессмертных, как они.

Это касается, в том числе, поведения сильных мира сего на дорогах – сопровождающие кортежи машины обычно сгоняют на обочину всех водителей и даже «скорую» помощь для того, чтобы «тело» спокойно могло передвигаться в удобном скоростном режиме по дорогам городов.

Такие барские привычки и замашки не оставили и некоторые представители бывшей «элиты» — на появившемся в Сети видео видно, как кортеж Григория Суркиса, вице-президента УЕФА, движется по встречной полосе улицы Набережно-Крещатинской в Киеве.

Видеорегистратор зафиксировал этот момент и номера машины, водитель которой звуковыми сигналами пытался еще и согнать автомобиль, который двигался по своей полосе, не нарушая никаких правил.

Народный депутат БПП Сергей Лещенко уже обратился с требованием к главе Госавтоинспекции наказать кортеж Суркиса.

«Подписал сегодня с полдюжины обращений, среди них и о наглости Суркиса. Пока не начнут наказывать «небожителей», никто в справедливость этого государства не поверит «, — отметил Лещенко.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова