hronika.info
Видеоновости

На харьковском пляже оборвался канатный мост с людьми. Видео

Отдыхающие раскачивали канатный мост, и он не выдержал.

На харьковском пляже оборвался и упал в воду канатный мост, на котором находились отдыхающие. Инцидент произошел в воскресенье, 9 июня, соответствующее видео очевидцы выложили в соцсети, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

По словам очевидцев, на Журавлевском водохранилище группа отдыхающих забралась на канатный мост и начала его раскачивать. Конструкция не выдержала и обрушилась вместе с людьми. Никто не пострадал, несколько человек отделались царапинами и ссадинами.

На этот мост обычно пропускали ограниченное количество людей, чтобы не перегружать сооружение. Но в воскресенье на пляже не было охраны.

«Обычно на мост пускали не более четырех человек, но сегодня охрана отсутствовала и посетители решили оторваться по полной», — прокомментировал происшествие свидетель.

На Журавлевке хомо сапиенсы раскачали и свалили канатный мост. К счастью, обошлось без серьезных травм.Обычно на мост пускали не более 4-х человек, но сегодня охрана отсутствовала и раднички решили ворваться по полной 🏖

Gepostet von ХС • Харьков am Sonntag, 9. Juni 2019

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Olek
4 лет назад

Лучше бы убило парочку тупых. Так же как и на киевском мосту, где камнями стекло пробовали на прочность. Почему на Украине число тупых зашкаливает?