hronika.info
Видеоновости

На Николаевщине местные жители подрались с таксистами. Видео

Массовая драка со стрельбой между жителями села Котлярово и таксистами закончилась приездом спецназовцев и задержаниями.

В селе Котлярово, Николаевская область, произошла массовая драка между местными жителями и таксистами, в результате которой пострадали три человека. Об этом сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Двое местных парней вызвали такси в Николаев. По дороге они курили в салоне и не реагировали на просьбы водителя прекратить. Водитель развернулся и привез парней обратно в село.

Когда мужчина вытаскивал пассажиров из машины, из сельского бара вышли около двадцати мужчин. Они избили водителя и разбили его машину. Таксист позвонил своим коллегам и ему в подмогу приехали около сотни человек.

Началась потасовка, к которой присоединились местные жители. Один из них начал стрелять из пистолета, но никто не пострадал.

Чтобы остановить драку, понадобилось несколько подразделений полиции и спецназовцы. Пятерых задержанных вскоре отпустили, трое пострадавших отказались от госпитализации.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова