hronika.info
Видеоновости

День рождения прокурора перешел в дебош. Видео

Сотрудники прокуратуры в состоянии алкогольного опьянения похулиганили в местном ресторане после дня рождения.

Двое сотрудников прокуратуры в Черкасской области так увлеклись празднованием дня рождения одного из них, что устроили дебош. Инцидент случился 7 июня в ресторане Тарас Бульба.

Хулиганами оказались заместитель прокурора области Юрий Ковтун и начальник отдела управления досудебных расследований ГБР Валерий Барабаш.

Видео с инцидентом опубликовал Дмитрий Кухарчук в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«У Барабаша, начальника отдела процессуального руководства по уголовным делам ГБР прокуратуры Черкасской области день рождения. На видео он держит Ковтуна, заместителя председателя прокуратуры области, который в пьяном угаре рвется в бой. Пистолет удалось забрать, не ясно что оно с ним сделало бы», — написал Кухарчук.

На видео отреагировал прокурор области Сергей Овчаренко. Он отметил, что событие случилось в нерабочее время, при этом сотрудники прокуратуры не имели оружия.

На них также не поступало заявлений о нарушении общественного порядка ни от персонала ни от посетителей заведения.

«Считаю такое поведение своих подчиненных недопустимым», — написал Овчаренко.

Он добавил, что по факту происшествия проведут служебное расследование. По его результатам и при наличии оснований, материалы в отношении дебоширов направят в Квалификационную дисциплинарную комиссию.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова