hronika.info
Видеоновости

На Донбассе устроили учения танкисты ВСУ. Видео

Солдаты показали свои знания по правилам техники безопасности и навыки нагрузки гусеничной техники на большегрузный трал.

Стало известно, что на одном из полигонов Донбасса танковые подразделения вооруженные силы Украины устроили инструкторско-методические учения.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на znaj.ua.

В рамках выполнения контрольных упражнений экипажи Т-64Б демонстрировали навыки индивидуальной подготовки и профессиональное мастерство при выполнении поставленной задачи. Об этом сообщается на официальной странице штаба ООС в социальной сети Facebook.

Так, солдаты двух экипажей показали свои знания по правилам техники безопасности и навыки нагрузки гусеничной техники на большегрузный трал.

К тому же, участниками соревнования демонстрировался алгоритм действий инструктора во время подготовки личного состава танковых экипажей к постановке боевых машин в капонир и выезд из него, а также аспекты применения путевого минного трала во время прохода машин минно-опасными участками. В рамках следующего этапа экипажи боевых машин на время должны были преодолеть 400-метровую полосу препятствий с боекомплектом.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова