hronika.info
Видеоновости

Стало известно, как будет выглядеть новый безрамочный смартфон Vivo. Видео

Производитель опубликовал видеоанонс.

Официальный анонс смартфона Vivo NEX 3 состоится 16 сентября, но китайский производитель представил новинку в видео ещё до этого события, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Finance.ua.

Разработчик демонстрирует дисплей Waterfall, боковые грани которого закруглены почти под углом 90 градусов. Таким образом боковые рамки у смартфона Vivo NEX 3 практически отсутствуют. Рамки над и под дисплеем очень тонкие. Из базы данных TENAA удалось узнать, что эта модель оснащена 6,98-дюймовым дисплеем с разрешением 2256х1080 точек. В устройстве используются AMOLED панель и сканер отпечатков пальцев под дисплеем.

На задней панели смартфона Vivo NEX 3 расположен тройной модуль камеры в виде круглой вставки. Опять же, по данным TENAA, главный модуль выполнен на базе 64-мегапиксельного сенсора. Остальные два модуля содержат 13-мегапиксельные сенсоры. Можно предположить, что они используются для оптического увеличения или отдаления объекта съёмки.

Дополнительно сообщается, что смартфон Vivo NEX 3 несёт на борту 8-ядерный процессор Snapdragon 855+ с частотой 2,96 ГГц. Устройство может включать до 12 ГБ оперативной памяти и до 512 ГБ встроенной флэш-памяти. Однако слот для установки карты памяти microSD не предусмотрен.

В качестве операционной системы используется версия Android 9 Pie. Ёмкость батареи составляет 4500 мАч. Поддерживается технология быстрой зарядки FlashCharge с передачей 44 Вт энергии. Устройство имеет размеры 167,44×76,14×9,4 мм и массу 218 г. На рынок поступят различные версии с поддержкой 4G и 5G. Пока что нет информации о цене этой модели.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова