hronika.info
Видеоновости

В Балтиморе запустили в небо огромную крысу в образе Трампа. Видео

Крыса одета в костюм с красным галстуком и помадой.

Жители американского города Балтимор в штате Мэриленд перед визитом президента Дональда Трампа установили надувную фигуру, изображающий его в образе крысы. Об этом передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Отмечается, что фигуру установили на улице Президент-стрит со стикером «Борись с фашизмом, останови Трампа». По словам протестующих, цель – показать Трампу, как его слова и действия влияют на обычных людей. Крыса одета в костюм с красным галстуком и помадой, описывает телеканал. В правой «лапке» она держит маленький телефон.

Кроме того, там появился знак с предложением переименовать улицу в «проспект президента Барака Обамы» в честь экс-президента США.

Это первый визит Трампа в Балтимор в качестве президента, напоминает телеканал. Перед его прибытием в городе, где он должен был выступить перед своими сторонниками и конгрессменами-республиканцам, прошли акции протеста.

Это не первый случай, когда Трампа встречает его надувная копия. В начале июня в Лондоне прошли акции протеста в связи с визитом Трампа в Великобританию. Активисты запустили на парламентской площади в центре британской столицы шестиметровый воздушный шар в виде одетого в подгузник младенца-Трампа с мобильным телефоном в руке.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова