hronika.info
Видеоновости

Мэрайя Кэри выпустила рождественский клип. Видео

Знаменитая американская певица Мэрайя Кэри, как и обещала, представила новую версию мирового рождественского хита All I Want for Christmas Is You.

В этом году этой песне исполняется 25 лет. К юбилею композиции певица сняла новый впечатляющий клип. Главной героиней в нем стала маленькая девочка, которая попадает через витрину магазина в сказочную страну с Санта-Клаусами и танцующей Кэри, передает Хроника.инфо со ссылкой на Факты.

Клип очень понравился поклонникам, он уже набрал почти 4 миллиона просмотров. Кстати, над его созданием работала и украинская компания GLORIA FX.

Напомним, хит All I Want for Christmas Is You четверть века назад создали Мэрайя Кэри и американский копозитор и обладатель «Грэмми» Уолтер Афанасьефф. Его композиции можно услышать в фильме «Телохранитель», мульфильмах «Алладин» и «Красавица и чудовище».

Рождественская песня за 25 лет заработа 60 миллионов долларов на роялти, а в этом году возглавила рейтинг чарта Billboard.

Вместе с клипом певица выпускает праздничный альбом Merry Christmas, в который вошли ранее не выпущенные живые треки с концерта Mariah’s St. John The Divine Benefit 1994 года.

Читайте также: В Мексике произошло столкновение двух круизных лайнеров. Видео

А так выглядела предыдущая версия клипа.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова