hronika.info
Видеоновости

Финалистка «Х-фактора» представила песню для Нацотбора на Евровидение. Видео

Девушка написала песню «Get Up» сама.

Участница «Х-фактор 10» в финале вокального шоу представила авторскую песню, с которой собирается выступить на Национальном отборе на Евровидение-2020. 17-летняя Элина Иващенко также получила комментарий Андрея Данилко, который накануне был объявлен первым членом жюри Нацотбора, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

«Эту песню я написала полгода назад в три часа ночи. Мне не спалось, и я поняла, что нужно написать песню. В первых двух строчках — половина ее смысла: «Вставай и иди, в твоих рука мир, ты можешь сделать все, растопи этот лед», — рассказала Элина.

«Я думаю, что таких песен со времен, когда победила Джамала, вы не слышали, — сказал наставник Элины Игорь Кондратюк. — Это уровень украинской Адель. Она глубокая девушка, и если вы посмотрите на ее глаза — это глаза не 17-летней девушки».

«Я скажу так. Как авторская песня — это реально очень круто для «Х-фактора». Отборочный — это другой накал и другие требования. Там и порассуждаем. Это очень достойно, тем более для 17-летней девочки. Это уровень», — ответил судья Нацотбора.

Читайте также: Мэрайя Кэри выпустила рождественский клип. Видео

«Красивая, хорошая, певчая. Все у тебя есть, чтобы быть победительницей», — поддержала девушку Оля Полякова.

«Я думаю что и в Нацотборе, и в Ротердаме ты выиграешь у всех», — добавил Кондратюк.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова