hronika.info
Видеоновости

KHAYAT представил конкурсную песню для Нацотбора. Видео

Певец выступает во втором полуфинале.

Молодой украинский певец KHAYAT (Андрей Хайат) презентовал песню CALL FOR LOVE, с которой поборется за право представлять нашу страну на Евровидении-2020 в Роттердаме (Нидерланды), передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Премьера трека состоялась 4 февраля на YouTube-канале музыканта. В композиции певец соединил современную электронную музыку и украинские мотивы. Как подчеркивает KHAYAT, для него важно, чтобы песня Украины на Евровидении содержала аспект национальной идентификации.

Конкурсная песня Андрея покорила поклонников буквально с первых нот. Многие отметили, что она обязательно должна прозвучать на конкурсе в Роттердаме.

«Вау, новый Khayat. Это однозначно заслуживает звучать на сцене Евровидения», «Потрясающий трек! Этно-проигрыш вообще бомба. Буду болеть за тебя второй год подряд. Надеюсь на этот раз у тебя все сложится и мы увидим тебя в Роттердаме!», «Это невероятно! С первых секунд ушла в космос. Спасибо за это! Только Хайат на Евро!, «Вот он представитель Украины», — пишут фанаты под роликом.

Андрей Хайат получил известность после участия в шоу «Голос країни-9». На проекте вокалист был подопечным Тины Кароль и сумел дойти до суперфинала.

Читайте также: Брэд Питт оригинально пошутил над Brexit и принцем Гарри

Кроме выступления в вокальном шоу, KHAYAT также отличился участием в Нацотборе на Евровидение-2019. В прошлом году музыкант получил большую поддержку аудитории и теперь снова поборется за право выступить на самом престижном музыкальном конкурсе Европы. Выступление певица состоится во втором полуфинале, который пройдет 15 февраля.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова