hronika.info
Видеоновости

Под Киевом девушка сломала фонтан, делая фото. Видео

Материальный ущерб составляет более 37 тысяч гривен.

В городе Боярка Киевской области 20-летняя девушка с маленькой сестрой на плечах взобралась на верхушку фонтана, после чего его часть обвалилась, повредив бассейн, который уже не подлежит реконструкции, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Это случилось на одной из центральных улиц 30 апреля, написали на странице «Киев оперативный» в Facebook. В сети появилось видео момента инцидента. Подробности происшествия раскрыла пресс-служба полиции Киевской области на своем сайте.

Так, к правоохранителям обратилась работница отдела государственной регистрации актов гражданского состояния, рядом с которым расположен поврежденный фонтан. Также полицейские увидели в сети соответствующее видео с инцидентом.

Так, участковый офицер установил личность подозреваемой. Ею оказалась 20-летняя местная жительница. Правоохранителям девушка объяснила, что с сестрой на плечах хотела сфотографироваться на верхушке фонтана.

Читайте также: На Днепропетровщине поезд снес легковушку: есть погибшие

Было установлено, что поврежденное имущество принадлежит местному коммунальному предприятию, которому причинен материальный ущерб на сумму более 37 тысяч гривен. По факту хулиганских действий следователи Киево-Святошинского отдела полиции открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 296 Уголовного кодекса Украины.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова