hronika.info
Видеоновости

MARUV порадовала Сеть новым танцевальным треком. Видео

Фанаты в восторге от стиля певицы.

Певица MARUV (Анна Корсун) презентовала новый трек I Want You. Композиция была записана совместно с музыкантом Boosin, который написал для эпатажной артистки песню Siren Song, с которой она должна была представить Украину на Евровидении-2019, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Премьера сингла состоялась в пятницу, 5 июня, на YouTube-канале исполнительницы. Новый трек музыканты сопроводили совместным снимком, на котором оба запечатлены в черных блестящих нарядах.

Фанаты скандальной певицы пришли в восторг от нового трека. Они радуются тому, что MARUV наконец вернула свой старый стиль, благодаря которому полюбилась миллионам.

«Пушка в стиле drunk Groove и Siren Song, как я долго ждал возвращения Maruv в родной стиль», «Наконец-то реально крутой трек», «И все же я не зря ждал полтора года возвращения MARUV в родной стиль! Это пушка, особенно когда Бусин спрашивает «Do you wanna dance?», — пишут поклонники в комментариях под роликом.

Читайте также: Названа самая трудолюбивая актриса в Голливуде

MARUV и Boosin познакомились в 2017 году. Тогда музыкант играл в одном из коллективов, а у Ани была своя группа – The Pringles. С тех пор началось их сотрудничество. Первой совместной работой ребят была украиноязычная песня «Спини». Через полгода они выпустили трек Drunk Groove, который разрывал все хит-парады.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова