hronika.info
Видеоновости

На Кубани внедорожник на огромной скорости влетел в магазин, задев ребенка. Видео

В ДТП подозревают известного бизнесмена.

В городе Тихорецк Краснодарского края России водитель на белом Land Cruiser протаранил витрину магазина «Магнит». При этом он едва не убил кассира и ребенка, передает Хроника.инфо со ссылкой на Страна.

Видео инцидента с уличных камер наблюдения опубликовано на YouTube.

В ролике видно, как по магазину спокойно идет мальчик, толкая тележку. В этот момент в витрину влетает Land Cruiser, едва не задев кассира справа, которая в последнюю секунду успела отскочить со своего рабочего места. Затем автомобиль резко дал задний ход и выехал из помещения, оставив после себя разбитые стекла и поломанные прилавки.

Мальчик чудом остался жив. Его завалило стеллажами и посекло осколками. Ребенка доставили в больницу, где зашили ему один из глубоких порезов на ноге. Российские СМИ приводят слова его мамы о том, что ребенок очень испугался и находится в шоке. У него начали появляться боли в спине.

Жители Тихорецка также выложили видео с места происшествия, на котором какой-то мужчина снимает номера с белого внедорожника – виновника происшествия.

Читайте также: Кличко в центре Киева поймал любителей граффити. Видео

На камерах видеонаблюдения читается государственный номер транспортного средства. Горожане уверяют, что он принадлежит одному из известных местных бизнесменов Владимиру Личманову. По предварительной информации, мужчина был пьян и от освидетельствования отказался.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова