hronika.info
Видеоновости

Террористы обстреляли Трехизбенку из танков. Видео

Террористы обстреляли Трехизбенку из танков. ВидеоСитуация в зоне АТО продолжает обостряться.

В зоне антитеррористической операции продолжаются обстрелы. Из гранатомётов была обстреляна Станица Луганская, обостряется ситуация на Бахмутской трассе.

Об этом сообщил представитель Администрации президента Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко сегодня на брифинге в Киеве, информирует Хроника.инфо, ссылаясь на След.

Также отмечается, что террористы провели танковый обстрел: это было у Трёхизбенки. Обстреляли позиции ВСУ и в Крымском. Боевые действия активизировались в Первомайске Луганской области. Позиции силовиков обстреляли на рубеже Попасная – Троицкое.

В Донецкой области ухудшается ситуация в районе Горловки обстановка. Точки крупнейших обстрелов – село Николаевка, на полпути из Горловки в Артемовск, Майорск и пос. Ленинское Дзержинского горсовета.

В районе Донецка боевая обстановка остается неизменной – обстрелы не прекращаются по всей линии фронта от Авдеевки до Марьинки.

На Мариупольском направлении возобновились боевые действия.

«Вечером боевики провели обстрелы наших позиций на восток от Старогнатовки со 122-мм пушек и танка», – сообщил Лысенко.

Также зафиксировано использование боевиками танка вблизи Гранитного. Южнее, в районе Николаевки и Чермалика, произошли две вооружённые провокации со стороны врага. На участке фронта от Павлополя до Широкиного боевые действия не велись.

Читайте также: Бои в зоне АТО продолжаются круглосуточно, – АП

За прошедшие сутки, по данным представителя АП по вопросам АТО, в результате боев погибших среди украинских военнослужащих нет, 4 – получили ранения.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова