hronika.info
Фоторепортажи

В этих аэропортах не соскучишься. Фото

В этих аэропортах не соскучишься. ФотоРазвлечения на любой вкус прямо в аэропорту.

Чаще всего поездку в аэропорт сложно назвать веселой. Обычно посетителей аэропорта ждет утомительное ожидание своего рейса, постоянные утери багажа и мечты о скором отпуске. Тем не менее, существуют аэропорты, в которых просто невозможно соскучиться. В них время пролетает просто молниеносно. Вот эти замечательные аэропорты.

Аэропорт Инчхон в Сеуле вообще не хочется покидать. Он неоднократно был признан лучшим аэропортом по версии Международного совета аэропортов. Здесь путешественники могут пройтись по музею, посмотреть фильм в одном из двух кинотеатров, покататься на катке и поплавать в бассейне. В довершение ко всему на территории аэропорта есть поле для гольфа и семь прекрасных садов.

В этих аэропортах не соскучишься. Фото

В сингапурском Чатни вам тоже не дадут скучать. Этот аэропорт особенно оценят любители «Властелина Колец». Здесь есть точная копия норы хоббитов! Кроме того, расслабится позволят бассейн, бесплатные душевые кабины и место для сна. Чатни известен своими потрясающими садами.

В этих аэропортах не соскучишься. Фото

Аэропорт Гонконга порадует любителей гольфа отличным полем. Фанаты баскетбола также смогут попрактиковать свое умение на баскетбольной площадке. Ну а лежебоки пускай отправляются в знаменитый кинотеатр 4G IMAX.

В этих аэропортах не соскучишься. Фото

Читайте также: В этих аэропортах пассажиры не прочь задержаться подольше. Фото

Международный аэропорт в Куала-Лумпуре находится фактически посреди леса, так что любителям природы здесь точно понравится. Полюбоваться деревьями можно прямо через стеклянную стену.

В этих аэропортах не соскучишься. Фото

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова