hronika.info
Игры

Секретное оружие в Fallout 4

Секретное оружие в Fallout 4Разработчики создали необычный многозарядный гарпун.

В процессе разработки любая игра проходит перечень изменений, иногда теряя те или иные элементы контента.

Как стало известно Gamebomb.ru, четвертая часть серии Bethesda Softworks не стала исключением — из Fallout 4 вырезали одно из оружий, пишет Хроника.инфо.

Разработчики создали необычный многозарядный гарпун с помповым механизмом перезарядки на сжатом воздухе. Не исключено, что оружие предназначалось для подводных баталий. Как бы то ни было, в конечном счете этот вид оружия сделали недоступным для геймеров. Видимо, из-за того, что от подводных баталий решили отказаться.

Секретное оружие в Fallout 4
Секретное оружие в Fallout 4

Секретный гарпун обнаружил один из моддеров под ником xxdeathknight72xx. Разбирая код Fallout 4, моддеру удалось «воскресить» оружие под названием «Железнодорожное ружье» (Railway Rifle), которое теперь доступно всем желающим в виде модификации игры.

Читайте также: Как выглядит PC-версия Fallout 4 на максимальных настройках

Для наглядной демонстрации возможностей гарпуна один из геймеров записал видео, в котором продемонстрировал его убийственные показатели. Автор ролика один за одним сносил головы рейдерам, оставляя их головы крутиться на гарпунах в назидание другим. Не исключено, что в будущем моддеры обнаружат и другие элементы вырезанного контента, оставленные в игре.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU