hronika.info
Игры

Обновленная версия Shadow Complex доступна на PC

Обновленная версия Shadow Complex доступна на PCПереиздание Shadow Complex теперь доступно для PC и консолей.

Команда Chair Entertainment и Epic Games официально анонсировали переиздание Shadow Complex Remastered для PC и консолей.

Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики подготовили дебютный трелйер проекта, который представили публике на The Video Games Awards 2015, пишет Хроника.инфо.

Приключенческий экшн Shadow Complex впервые выпустили на консолях Xbox 360 в 2009 году и по сей день игра оставалась эксклюзивной для консолей Microsoft. Релиз переиздания состоялся вместе с официальным анонсом. Что примечательно, игру выпустили на PC бесплатно. Однако акция будет ограничена по времени и продлится до конца декабря. Релиз на Xbox One и PlayStation 4 состоится несколько позже.

На момент выхода игра получила высокие отзывы критиков. На основе обзоров 73 изданий игре поставили 8,8 баллов из 10. Причем геймеры полностью сошлись с критиками во мнении. Скачать игру можно с официального сайта Epic Games.

Читайте также: Создатели God of War готовят анонс нового проекта

Игра представляет собой двухмерный сайд-скроллер с трехмерной графикой. Игрокам предстоит попробовать себя в роли Джейсона Флеминга, спасти девушку Клэр из цепких лап военизированной группировки. Однако, в распоряжении главного героя изначально есть только фонарик.


Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU