hronika.info
Игры

Paragon от Epic Games оказалась «мобой»

Paragon от Epic Games оказалась «мобой»Paragon будет поддерживать кроссплатформенный геймплей между PlayStation 4 и PC.

Как вы прекрасно знаете, Epic Games решила посмотреть, как покажет себя любимая многими разработчиками система нагнетания давления хайпа: была опубликована целая куча бессмысленных роликов с демонстрацией героев игры Paragon. Как это ни прискорбно, но система сработала: очень многие стали ломать голову над тем, что же это за проект такой таинственный. На выходных Epic Games прекратила страдания геймеров и сделала официальный полноценный анонс. Перед нами очередная игра в сверхпопулярном жанре MOBA. Студия опубликовала два видеоролика: непосредственно анонсирующее видео, а также минуточку игрового процесса. Анонсирующее видео красиво, спору нет, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ru..

Как утверждает Epic, «Парагон» должен поступить в продажу уже в следующем году, причём релиз будет разбит на несколько этапов: весной игра появится в «раннем доступе», летом — в виде открытой «беты», и, видимо, к концу следующего года сможет называться полноценной, с соответствующим релизом.

Ранее предполагалось, что Paragon — это PC-эксклюзивная игра. Нет, товарищи, игра также будет доступна и на приставке PlayStation 4.

Читайте также: CD Projekt может выпустить The Witcher 4

Почитать об игре можно на её официальном сайте, благо, там всё на русском.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU