hronika.info
Игры

Разработчики уже обзавелись «кучей идей» для разработки Fallout 5

Разработчики уже обзавелись «кучей идей» для разработки Fallout 5Следующей игрой Bethesda, возможно, станет The Elder Scrolls 6.

Команде Bethesda Game Studios предстоит проделать еще много работы над обещанными дополнениями к Fallout 4 и инструментарием для моддеров. Однако разработчики уже обзавелись «кучей идей» для работы над следующими играми серии.

В одном из недавних интервью директор студии, Тодд Говард (Todd Howard) поделился планами разработчиков на будущее. Ждать скорого релиза новых игр от студии не приходится, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

«Весь вопрос во времени, потому что мы только что выпустили Fallout 4 и мне, определенно, нужен отдых. Но это нормально. Я уже вижу целую кучу идей, которую мы могли бы реализовать. Мне нравится делать большие игры, команде нравится делать большие игры. У нас куча идей. И мы планируем взять перерыв и выяснить, куда эти идеи нас приведут», — рассказал Говард.

Дизайнер команды Obsidian Entertainment недавно заигрывал с геймерами, опубликовав тизер, который фанаты приняли за Fallout 5. На фотографии блокнотов фанаты постапокалиптической серии разглядели надпись «Луизиана», решив, что действие новой игры будет разворачиваться в новом штате. Однако впоследствии выяснилось, что новый проект Obsidian не связан с серией Fallout.

Читайте также: Paragon от Epic Games оказалась «мобой»

Следующей игрой студии, возможно, станет The Elder Scrolls 6. С момента релиза Skyrim прошло уже 4 года, поэтому разработчики вряд ли решатся испытывать терпение геймеров ожиданием в течение еще нескольких лет.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU