hronika.info
Игры

На iOS вышла GTA: Liberty City Stories

На iOS вышла GTA: Liberty City StoriesGTA: Liberty City Stories заглянет и на Android.

Недостойные консоли снова лишились своего эксклюзива! Grand Theft Auto: Liberty City Stories, десять лет обитавшая исключительно на PlayStation, теперь освободилась от приставочных оков и перебралась на мобильные устройства, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Первыми обновлённую Liberty City Stories получили обладатели iOS. Они могут купить игру прямо сейчас за 429 рублей. Телефонно-планшетная GTA хвастается освещением и тенями в реальном времени, подтянутыми текстурами, увеличенной дальностью прорисовки и переработанным прицеливанием. Кроме того, Liberty City Stories поддерживает облачные сохранения, функцию 3D Touch на «яблочных» устройствах и, как уверяет Rockstar, «многое другое».

А если вы загрузите новую старую GTA до 17 января 2016-го и войдёте через неё в свой аккаунт Social Club, то получите бонусную футболку для GTA Online на PlayStation 4, PC и Xbox One.

Читайте также: 12 минут геймплея из третьей части Mafia

GTA: Liberty City Stories заглянет и на Android, и на устройства от Amazon, но несколько позже. Когда именно, Rockstar не уточняет.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU