hronika.info
Игры

Первый концепт-арт новой игры от Хидэо Кодзимы

Первый концепт-арт новой игры от Хидэо КодзимыТаинственный проект выйдет на PlayStation 4, а через некоторое время и на PC.

Студия разработчиков Kojima Productions в настоящий момент работает над новым проектом. Подробности новой игры пока держат в тайне, и единственное что известно фанатам, так это то, что проект никак не связан с серией Metal Gear или отмененным проектом Silent Hill, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

Можно было предположить, что Хидэо Кодзима (Hideo Kojima) будет скрывать информацию о своем проекте до конца 2015 года и раскроет все детали на выставке игр E3 2016, но, по-видимому, у геймдизайнера другие планы. Первый концепт-арт новой игры студии Kojima Productions прикреплен к рождественской открытке в твиттере Кодзимы.

В сообщении легендарного разработчика присутствует короткая фраза «Счастливых праздников!». К пожеланию дизайнер приложил изображение, которое никто еще не видел. На картинке изображен женский персонаж, который похож на Evo из игры Metal Gear Solid 3: Snake Eater.

Первый концепт-арт новой игры от Хидэо Кодзимы

Читайте также: Украинские разработчики отправят гномов в космос

Несмотря на отсутствие официального анонса новой игры, известно, что таинственный проект выйдет на PlayStation 4, а через некоторое время и на PC.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU