hronika.info
Игры

Атмосферный трейлер дополнения The Following к экшену Dying Light

Атмосферный трейлер дополнения The Following к экшену Dying LightВ Сети появился мистический сюжетный трейлер к Dying Light

Techland опубликовала новый трейлер дополнения The Following к зомби-экшену Dying Light.

В атмосфере загадочности рассказчик зачитывает пророчество о «единственном храбреце, способном войти во врата смерти и спасти человечество», пишет Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.

«В этом дополнении мы пытались задать совершенно другой тон повествования, — сказал продюсер Таймон Смектала (Tymon Smektala). — Все мы любим загадочность, поэтому так популярны «Секретные материалы» и «Твин Пикс». И нечто подобное мы решили привнести в мир Dying Light: The Following».

The Following выйдет 9 февраля на PlayStation 4, Xbox One и PC. Его можно приобрести отдельно за $20 (недавно стоимость DLC была повышена), либо получить при покупке сезонного абонемента за $30.

Читайте также: Skyrim запустили на бюджетном планшете

Те же, кто в Dying Light вообще не играл, смогут купить издание Dying Light Enhanced Edition, которое станет доступно 9 февраля. Оно не только включает в себя игру и все дополнения, но и множество изменений, в том числе улучшенную графику и доработанный искусственный интеллект противников. Нынешние владельцы Dying Light получат всё это бесплатно.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU