hronika.info
Игры

К Minecraft: Story Mode выйдут еще три эпизода

К Minecraft: Story Mode выйдут еще три эпизодаПятый эпизод Minecraft: Story Mode выходит в конце марта.

Кажется, сотрудничество с Mojang удивительным образом сказалось на не любящей спешки Telltale Games. Мало того что студия относительно шустро выпустила первые четыре эпизода Minecraft: Story Mode, так теперь ещё и дополнительные три серии намеревается издать в этом же году, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

По словам разработчиков, нас ожидают три «совершенно новых» приключения Джесси и его товарищей. Эпизоды официально будут считаться аддонами к сезону, а значит, чтобы поиграть в них, вам нужно будет иметь в наличии хотя бы первую часть Minecraft: Story Mode. При этом чуть позже студия планирует распространять отдельный сезонный абонемент, в состав которого войдут Episodes 6-8.

Читайте также: Разработчики Rocket League знают, как сделать мультиплеер между Xbox One и PS4

И ещё одна хорошая новость напоследок: Telltale Games назвала дату релиза Minecraft: Story Mode — Episode 5: Order Up! Теперь уже не заключительный эпизод серии выйдет 29 марта на Mac, PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One, а также на мобильных устройствах на базе iOS и Android.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU