hronika.info
Игры

На часах под управлением Android запустили Counter-Strike

На часах под управлением Android запустили Counter-StrikeВ ролике можно видеть, насколько сложно управлять игрой на маленьком экране.

Дэйв Бенетт (Dave Benett) запустил Counter-Strike на часах под управлением Android. В доказательство своего достижения автор опубликовал видео записи геймплея на YouTube.

В ролике можно видеть, насколько сложно управлять игрой на маленьком экране наручных часов. Очевидно, что устройство не слишком приспособлено для подобных игр. Как бы то ни было, сам факт от этого не является менее удивительным, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

Примечательно, что все лавры запуска игры на Android Wear принадлежат Алибеку Омарову, который прежде запустил CS 1.6 на смартфонах с полным функционалом возможностей. Бенетт умудрился с помощью приложения Xash3D установить на часы старую версию Windows и приложение Омарова. Прежде подобным способом воспользовались для запуска Half-Life на часах.

Читайте также: На мобильных платформах появится Titan Quest

Неофициальная версия Counter-Strike для смартфонов доступна в открытом доступе. Желающим установить игру на своих смартфонах или часах необходимо следовать инструкции, оставленной авторами, и приобрести лицензионную копию игры в Steam, чтобы получить доступ к игре по сети.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU