hronika.info
Игры

No Man\’s Sky не выйдет 21 июня, как было запланировано

No Man's Sky не выйдет 21 июня, как было запланированоНовые даты релиза No Man\’s Sky — 9 августа в Северной Америке, 10 августа в Европе и 12 августа в Великобритании.

Тревожные звоночки, которые прозвучали пару дней назад, оказались правдивыми: No Man\’s Sky не выйдет 21 июня, как было запланировано, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Об этом сотрудник Hello Games Шон Мюррей (Sean Murray) сообщил в официальном блоге PlayStation. По его словам, игра уже собрана, работает и активно тестируется. Но когда команда приблизилась к крайним срокам, она поняла, что некоторым ключевым моментам необходима дополнительная шлифовка.

Новые даты релиза No Man\’s Sky — 9 августа в Северной Америке, 10 августа в Европе и 12 августа в Великобритании. На страничке в Steam до сих пор указано 22 июня, но, полагаем, изменения вскоре доберутся и туда.

Читайте также: Почти полчаса геймплея Escape from Tarkov

В заключение Шон Мюррей подчёркивает, что в целом создание No Man\’s Sky проходит довольно гладко. Особенно для такой масштабной игры, которая делается настолько маленьким коллективом.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU