hronika.info
Игры

Трейлер в честь релиза полной версии Metal Gear Solid V

Трейлер в честь релиза полной версии Metal Gear Solid VMetal Gear Solid V: The Definitive Experience выходит на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Сегодня Konami запускает в продажу Metal Gear Solid V: The Definitive Experience — сборник, куда входят все дополнения к игре. Как и принято в серьёзном бизнесе, в честь такого события издательство выпустило хвастливый трейлер, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Ролик козыряет девятками от журналистов, приводит хвалебные цитаты и поясняет, что подразумевается под заголовком The Definitive Experience. В комплект входят пролог Metal Gear Solid V: Ground Zeroes, основная игра The Phantom Pain, многопользовательский экшен Metal Gear Online, а также все DLC: карты для мультиплеера, костюмы, анимации и прочая мелочёвка.

Можете считать, что это самая законченная Metal Gear Solid V, которая только существует в природе. Третья глава (или хотя бы вырезанная миссия 51) в сборнике не появится, о чём Konami предупредила публику заранее.

Читайте также: В Overwatch играет 20 миллионов игроков

Metal Gear Solid V: The Definitive Experience выходит на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU