hronika.info
Игры

На локации de_dust2 из Counter-Strike появились зомби из игры Dying Light

На локации de_dust2 из Counter-Strike появились зомби из игры Dying LightЗомби появились на карте благодаря моддерам.

Одну из самых популярных карт в игре Counter-Strike заполонили зомби. На локации de_dust2 появились разномастные представители ходячих мертвецов из игры Dying Light, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

Зомби появились на карте благодаря моддерам, создавшим копию популярной карты в Dying Light. Авторы модификации постарались максимально точно передать локации на карте, и даже дополнить ее собственной сюжетной линией. В частности, игроки оказываются в зоне, которую по сюжету военные решили взорвать ради безопасности всего мира. Военные даже заложили две бомбы на точках, хорошо известных игрокам Counter-Strike.

Главной задачей игроков является деактивация зарядов. По непонятным причинам военные остались рядом с бомбами охранять их. Игрокам необходимо продираясь сквозь толпы зомби добраться до бомб, уничтожить охрану и разминировать их. Вместе с тем, для завершения миссии игрокам потребуется собрать все огнестрельное оружие и раздать его оставшимся в живых жителям карты de_dust2.

Читайте также: Создатели BioShock показали геймплейный трейлер хоррора Perception

Авторы все же сделали несколько модификаций, которые не были представлены на оригинальной карте из Counter-Strike. Среди них числится несколько ловушек и заграждений, которые позволят защитить жизнь неигровых персонажей, а также послужат геймерами зонами для передышки от столкновения с ходячими мертвецами. По данным Gamebomb.ru, в настоящий момент модификация еще дорабатывается, однако в ближайшем будущем геймеры смогут всецело насладиться игрой на de_dust2 в Dying Light.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU