hronika.info
Игры

Украинская игра Cradle обзавелась датой выхода

Украинская игра Cradle обзавелась датой выходаВ честь скорого выхода игры разработчики выпустили релизный трейлер.

О научно-фантастическом приключении Cradle от киевских разработчиков из Flying Cafe for Semianimals вы могли уже и забыть, однако авторы никуда не пропали и все это время упорно трудились над игрой. И теперь даже готовы назвать дату релиза — 24 июля 2015-го года, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Напомним, что Cradle — это квест с видом от первого лица. Главному герою Энебишу предстоит исследовать монгольские пустоши, куда его вместе с механической девушкой Идой занесло по непонятным обстоятельствам. К несчастью, напарница не сможет сразу отправиться в путешествие — для начала придется починить ее искусственное тело. А заодно и разгадать тайну заброшенного парка развлечений, который оказался неподалеку от юрты протагонистов.

Читайте также: События Black Ops 3 будут разворачиваться в далеком будущем

Cradle создают не последние люди в индустрии — за их плечами S.T.A.L.K.E.R., Heroes of Might & Magic 5 и «Аллоды Онлайн». В честь скорого выхода своего творения в Steam девелоперы выпустили новый трейлер. Не забудьте только включить субтитры, если не знаете английский.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU