hronika.info
Игры

Уже скоро: Satellite Reign для истинных ценителей

Уже скоро: Satellite Reign для истинных ценителейРолевая тактика выйдет уже в августе.

Духовный наследник культовой Syndicate — тактика в реальном времени с ролевыми элементами Satellite Reign — поступит в продажу 28 августа этого года, сообщили разработчики из 5 Lives Studios.

Об этом сообщило издание «3dnews», передает Хроника.инфо.

В списке поддерживаемых платформ значатся только компьютеры с Windows, OS X и Linux. Приобрести проект можно уже сейчас, заплатив в системе цифровой дистрибуции Steam 499 рублей. Правда, вы получите не законченный вариант, а только раннюю версию (11 июля сборку обновили до версии 0.81), которая всё ещё находится на стадии бета-тестирования.

По мнению авторов, Satellite Reign уже готова настолько, что можно говорить об окончательной дате релиза. Тестирование помогло выявить оставшиеся ошибки и недоработки, так что «на устранение огрехов и финальную полировку баланса потребуется совсем немного времени». Релиз состоится не только в Steam, но также на площадках GOG и Humble Store. Новость об этом 5 Lives Studios сопроводила трейлером.

Читайте также: Don’t Starve совсем скоро выйдет на Xbox One

В Satellite Reign мы возьмём на себя управление командой из четырёх агентов, каждый из которых обладает уникальными способностями. Киберпанковый город, в котором разворачивается история, сделают «максимально живым и открытым». Все горожане, полиция и солдаты корпораций будут реагировать на действия игрока, так что они смогут манипулировать мегаполисом, изучив механизмы распространения информации и устройство его коммуникаций.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU