hronika.info
Игры

Видеопрезентация игроков мадридского «Реала» в FIFA 16

Видеопрезентация игроков мадридского «Реала» в FIFA 16В FIFA 16 появятся обновлённые отсканированные 3D-модели 14 игроков.

Футбольный симулятор FIFA 16 отныне является «эксклюзивным официальным видеоигровым партнёром одного из самых популярных в мире футбольных клубов», сообщило издательство EA Sports. Речь идёт о команде «Реал Мадрид», передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.ru.

Разработчики игры и руководство клуба объявили о подписании соответствующего партнёрского соглашения, результатом которого стало то, что атлетов этой команды вы больше не сможете встретить ни в одной другой футбольной игре. Сообщается, что в FIFA 16 появятся обновлённые отсканированные 3D-модели 14 игроков, включая Криштиану Роналду, Серхио Рамоса, Карима Бензема, Луку Модрича и других.

Помимо этого, сделка оговаривает многие моменты, напрямую не затрагивающие игроков. К примеру, рекламу на домашнем стадионе «Сантьяго Бернабеу». Там же EA Sports планирует провести несколько своих презентаций, а футболисты «Реала» примут участие в турнире по FIFA 16.

Читайте также: Привлекательная чемпионка мира по футболу появится на обложке FIFA 16

Напомним, что разработкой занимается студия EA Canada. В списке платформ есть ПК, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One, а также Android и iOS. Релиз назначен на вторую половину сентября этого года: 22-го в США, 24-го в Европе и 25-го в Великобритании.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU