hronika.info
Игры

Строительство базы в Fallout 4 будет похожим на Minecraft

Строительство базы в Fallout 4 будет похожим на MinecraftFallout 4 выйдет PC, Xbox One и PS4 уже 10 ноября 2015 года.

Разработчики Fallout 4 из Bethesda Softworks во время Е3 2015 сообщили, что главный герой может построить собственную базу в мире игры. Сегодня появились подробности того, как будет осуществляться эта постройка и на что это больше похоже, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на vgtimes.ru.

По словам Пита Хайнса (Pete Hinese), главы маркетингового отдела Bethesda, строительство базы в Fallout 4 не имеет ничего общего с тем, что было в TES 5: Skyrim и больше похоже на аналогичные строительные процессы в Minecraft, когда игрок «с нуля» создает целые замки, транзисторы, микросхемы и все остальное.

Вот как описал процесс постройки базы Хайнс:

Вы скажите: «Я построил все это на пустом месте. Я на самом деле строю дом, вот сейчас я построил стену. Я установил дверь, я сделал стул. Я сделал матрас. За счет этого мы надеемся вызывать у игрока чувство собственного пути в мире и придать его приключениям больше значений. Мы хотим, чтобы игрок задавался вопросом: «Кто я и где я живу, какова моя история в этом мире?».

Читайте также: В Witcher 3: Wild Hunt появится режим «Новая игра+»

Fallout 4 выйдет PC, Xbox One и PS4 уже 10 ноября 2015 года. Посмотрим, насколько слова Хайнса совпадут с фактическим положением дел в игре и сможет ли игрок построить что-то более серьезное, чем сарай из ржавого железа с прогнившим матрасом.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU