hronika.info
Игры

Titanfall станет бесплатным

Titanfall станет бесплатнымБесплатным шутер сделают только для азиатских регионов.

Онлайновый шутер Titanfall команды Respawn Entertainment собираются выпустить на основе модели бесплатной игры. Для этого издатель заручился поддержкой команды Nexon, известной работой над онлайновыми играми, включая Fifa Online.

К сожалению для многих геймеров, бесплатным шутер сделают только для азиатских регионов. Новая версия многопользовательского шутера появится на территориях Кореи, Японии, Китая, Тайваня и других южноазиатских регионов. Команда Respawn Entertainment сотрудничает Nexon, чтобы адаптировать игру под специфические предпочтения азиатских геймеров, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

«Сюжетная линия с титанами, а также другие инновации Titanfall сделали игру уникальной и невероятно напряженной. Мы с нетерпением ждем возможности поработать с талантливой командой Respawn и EA, чтобы используя опыт Nexon в области бесплатных онлайновых игр сделать новую игру на основе Titanfall для азиатского рынка», — отметил Оуэн Махоуни (Owen Mahoney), президент и исполнительный директор Nexon.

Читайте также: StarCraft II исполнилось 5 лет

Одним из самых известных проектов Nexon является версия Counter-Strike: Zombies. Игра изначально покорила азиатскую аудиторию, а впоследствии вышла и на западе. Команда Respawn также подтвердила начало работы над Titanfall 2, однако официального анонса игры пока не было.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU