hronika.info
Игры

Запуск Rainbow Six: Siege откладывается на несколько месяцев

Запуск Rainbow Six: Siege откладывается на несколько месяцевИзначально разработчики планировали выпустить игру 13 октября 2015 года.

Компания Ubisoft объявила о переносе даты выхода шутера Rainbow Six: Siege. Релиз игры перенесли на несколько месяцев из-за фанатов, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

Изначально разработчики планировали выпустить игру 13 октября 2015 года. Новая дата выхода назначена на 1 декабря. В сообщении в официальном блоге компании разработчики рассказали о причинах задержки.

«Отзывы игроков были всегда важны для разработки Rainbow Six: Siege, будь то тестирование игры внутри студии или тестирование с игроками на выставках E3 и Gamescom. Позволив игрокам собственноручно опробовать игру и послушав, что они говорят, мы получили важные отзывы, которые помогли нам понять, как улучшить геймплей. И мы бы хотели поблагодарить всех, кто принял участие в этом процессе», — написал представитель Ubisoft в блоге.

На доработку игры команде выделили еще несколько месяцев, которые позволят улучшить кооперативный режим игры, поправить баланс игрового вооружения и гаджетов. Вместе с тем разработчики планируют доработать игровое меню и интерфейс.

«Это непростое решение, но на основе отзывов игроков и наших внутренних тестов, мы поняли, что можем внести еще несколько улучшений. Нам потребуется еще немного времени, чтобы внести эти изменения. И мы считаем, что это — верное решение. Мы понимаем, что многие очень хотели наконец попробовать окончательную версию игры. Но мы сами, как геймеры, знаем, что качество стоит на первом месте».

Читайте также: GTA 5: катастрофа, в которой пострадало 50 автомобилей. Видео

До официального релиза команда вновь позволит игрокам опробовать геймплей нового шутера во время бета-тестирования. Начало тестов запланировано на 24 сентября.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU