hronika.info
Игры

Guild Wars 2 стала бесплатной

Guild Wars 2 стала бесплатнойЧтобы опробовать «бесконечные приключения» и «сражения между целыми мирами» покупать игру не придется.

Компания ArenaNet анонсировала переход игры Guild Wars 2 на бесплатную модель игры. По случаю перехода разработчики выпустили новый трейлер к игре, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

С момента релиза игры в августе 2012 года, в отличие от других игр в жанре, игрокам не нужно приобретать подписки — достаточно купить саму игру и наслаждаться геймплеем. Начиная с сегодняшнего дня, чтобы опробовать «бесконечные приключения» и «сражения между целыми мирами» покупать игру не придется.

Стоит отметить, что на бесплатные аккаунты наложат некоторые ограничения. У игроков с бесплатным аккаунтом будет меньше слотов в инвентаре, меньше слотов для персонажей, а некоторые зоны будут недоступны, пока персонажи не достигнут определенного уровня. Изучить различия между платными и бесплатными аккаунтами можно на официальном сайте игры.

Читайте также: Новая демонстрация геймплея Dark Souls 3

Хорошую новость для геймеров разработчики сообщили на выставке PAX Prime вместе с анонсом нового расширения под названием Heart of Thorns. Расширение добавит в игру рейды и много новых возможностей 23 октября, вместе с выходом новой упаковки контента. Всем игрокам, которые играли в Guild Wars 2 до перехода на бесплатную модель вручат костюм Королевского стража, который позволит выделиться среди прибывающих новичков с бесплатными аккаунтами.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU