hronika.info
Игры

Ubisoft представила новый сервис для фанатов Assassin’s Creed

Ubisoft представила новый сервис для фанатов Assassin’s CreedРегистрация в Assassin\’s Creed Council бесплатная.

Компания Ubisoft официально представила сервис Assassin\’s Creed Council — новый социальный и информационный хаб для поклонников серии исторических паркур-экшенов Assassin\’s Creed.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на game2day.

«Council — средство номер один для фанатов вселенной Assassin\’s Creed», — заявила компания в пресс-релизе. «Сервис предоставляет прямой доступ к людям, работающим над игрой, и дает эксклюзивную информацию о создании серии». Члены Assassin\’s Creed Council всегда будут получать самую свежую информацию об игре напрямую от продюсеров. По сути, новый сервис — это способ узнавать новости об Assassin\’s Creed из первых рук.

Читайте также: Razer представила самую точную игровую мышь

Зарегистрироваться в Assassin\’s Creed Council можно абсолютно бесплатно. Члены сервиса смогут напрямую общаться не только с продюсерами, но и с разработчиками и просто фанатами серии. Более того, будет присутствовать возможность добавлять свой контент и формировать «эксклюзивный консульский совет», члены которого смогут выиграть путешествие в студию Ubisoft, где они смогут встретиться с разработчиками и поучаствовать в интересных ивентах.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU