hronika.info
Игры

Watch Dogs должна стать интереснее чем GTA V. Фото

Watch Dogs должна стать интереснее чем GTA V. ФотоЗа выходные набежало столько информации о Watch Dogs, что следует поделиться подробностями о приключениях хакера в Чикаго.

Начнем с того, что 95% заданий в игре можно будет пройти бесшумно. Об этом рассказал представитель Ubisoft в интервью Polygon. В частности он отметил, что 95% миссий можно завершить без использования оружия. Все будет зависеть от самого игрока, который запустит Watch Dogs. Убивать людей заставят в очень небольшом количестве случаев.

Ранее разработчики отрицали возможность управления воздушной техникой в игре. Однако появилась информация о том, что герой сможет взломать компьютер вертолета и таким образом управлять им.

Разработчики утверждают, что уникальным игровым опытом является то, что другие игроки могут попасть в игру другого игрока и наблюдать за ним. К числу таких игроков входят и те, которые пользуются планшетным компьютером, ради возможности соревноваться с другим геймером и делать множество других вещей с помощью контроля над городом, например управление вертолетом.

Кроме этого, арт-директором Watch Dogs Мэтом Ле Дюком был изложен в твиттере коллаж, который состоит из портретов персонажей игры.

Watch Dogs должна стать интереснее чем GTA V. Фото

Читайте также: Системные требования Watch Dogs: для запуска нужна 64-битная система

Кроме изображения, никаких других объяснений от дизайнера компании больше не поступало.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU