hronika.info
Игры

Сравнение графики SOMA на минимальных и максимальных настройках

Сравнение графики SOMA на минимальных и максимальных настройкахОбладатели более слабых компьютеров не заметят существенной разницы между максимальными и минимальными настройками качества.

Компания Frictional Games получила высокие отзывы критиков на ужастик SOMA, который появился в продаже совсем недавно. Ключевой составляющей игры является ее атмосфера и психологический аспект, однако многим любителям компьютерной графики больше интересно сравнение игры на различных платформах и настройках качества, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

В сети появилось сразу два видео сравнения качества графики. На канале Candyland появилось сравнение графики на PC и PlayStation 4, а также на минимальных и максимальных настройках графики PC версии.

Судя по роликам сравнения, обладатели более слабых компьютеров не заметят существенной разницы между максимальными и минимальными настройками качества. Тем не менее, картинка на максимальных настройках выглядит более резкой и насыщенной, чем на минимальных установках. Вместе с тем, в ролике оценили и работу различных графических эффектов, включая рефракцию, сглаживание и качество теней.

Читайте также: Состоялся релиз FIFA 16: первые оценки

Что же касается сравнения игры на PlayStation 4 и PC, здесь ситуация обстоит практически так же. На консолях Sony игра выглядит немного ярче, однако уступает PC в плане резкости изображения. По данным , новый ужастик не вышел на консолях Xbox One, но разработчики задумываются о релизе и на платформах Microsoft.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU