hronika.info
Игры

Steam выставил на распродажу 160 игр

Steam выставил на распродажу 160 игрСамую дешевую игру на этой неделе можно приобрести всего за 1 гривну.

Компания Valve продолжает радовать пользователей цифровой сети Steam новыми играми на скидках. На этой неделе на акцию выставили 160 новых игр, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

Вечером понедельника, 28 сентября, список игр обновился десятками новых предложений. Скидки на игры и программное обеспечение варьируются с 15% до 95%. Самую дешевую игру на этой неделе можно приобрести всего за 1 гривну.

Любители коллекционирования достижений, значков и карточек также смогут найти для себя новые дешевые предложения. Так, к примеру, в списке числится игра Terrorhedron стоимостью всего в 2 гривны. В ней представлено 47 достижений, которые поспособствуют в получении ценных значков в коллекции.

Среди игр можно найти Arma III, H1Z1, Borderlands: The Pre-Sequel и многие другие. В списке также числятся классический экшн Enclave, захватывающий шутер с манипуляциями временем TimeShift, смесь защиты башен и экшена от первого лица Sanctum и Sanctum 2. В списке также числится и коллекция научно-фантастических приключений Red Faction ныне разорившейся компании THQ.

Читайте также: Представлен ролик о кастомизации в Need for Speed

Все предложения действительны вплоть до понедельника 5 октября. На следующей неделе геймеров ждут новые предложения и акции. Геймеры также с нетерпением ждут крупной осенней распродажи, которая обычно проходит в конце ноября.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU