hronika.info
Игры

Just Cause 3 готов и отправлен на золото

 Just Cause 3 готов и отправлен на золотоИгра выйдет 1 декабря 2015 года.

Avalanche Studios работающая над третьей частью адреналиновой экшен-серии Just Cause, объявила, что проект полностью готов и уже отправлен на золото.

Это значит, что на заводах началось производство дисковых копий игры, пишет Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.

Это также означает, что проекту уже точно ничто не помешает выйти в срок, то есть 1 декабря этого года. Если вы предпочитаете дисковым версиям цифровые, то уже сейчас можно оформить предварительный заказ. К примеру, в магазине Steam это можно сделать с 10-процентной скидкой, которая будет длиться до конца ноября. Если успеете, то получите игру за 1169 руб. вместо 1299.

 Just Cause 3 готов и отправлен на золото

«Средиземноморская республика Медичи стонет под гнетом генерала Ди Равелло, и помочь может только Рико Родригес», — раскрывают завязку сюжета разработчики. Собственно, этого вполне достаточно, ведь главное в этой игре вовсе не повествование, а огромный открытый мир, в котором можно вытворять всё что угодно, разрушать абсолютно все постройки самым немыслимым образом и устраивать настоящую вакханалию огня и взрывов. В нашем распоряжении будет тропический остров и водные просторы площадью около 1000 км2.

Читайте также: Halo 5 может выйти на PC

Кстати, за оформление предварительного заказа вас наградят не только скидкой, но и тремя дополнительными внутриигровыми материалами: скоростным катером Mugello Delphino GLF со спаренными пулемётами, багги-вездеходом «Урга Росомаха», а также спортивным автомобилем с ракетницами Kerner Serpente R12. Напомним, что проект будет издан Square Enix на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU