hronika.info
Игры

В Rockstar заговорили о возможном сюрпризе для фанатов GTA 5

В Rockstar заговорили о возможном сюрпризе для фанатов GTA 5В конце октября может выйти обновление, приуроченное к Хэллоуину.

На прошлой неделе в Сеть просочилась информация о том, что Rockstar работает над новым режимом в стиле “Пятницы 13”.

Пользователь funmw2, который ранее делился правдивыми сведениями о разработке GTA 5, сообщил, что британская студия выпустит режим “Slasher”, пишет Хроника.инфо со ссылкой на game2day.

В рамках нового режима геймеры с фонариком должны убегать от охотника, который вооружен дробовиком. После того, как истечет оговоренное время, преследуемые сами получат оружие и смогут разделаться с охотником.

Затем геймеры обнаружили в игре 13 новых масок для Хэллоуина. Пользователь @Yan2295 опубликовал в своем микроблоге скрины с масками.

В Rockstar заговорили о возможном сюрпризе для фанатов GTA 5

Читайте также: Just Cause 3 готов и отправлен на золото

Игроки тут же пришли к выводу, что в конце октября выйдет обновление, приуроченное к популярному Дню всех святых. Youtube-пользователь DomisLive заявил, что Rockstar выпустит DLC Undead Nightmare, позволяющее геймерам сразиться с зомби. Впрочем, геймеры со стажем тут же опровергли сообщение DomisLive, заявив, что обновление с таким названием уже выходило для Red Dead Redemption. В пользу того, что информация является фейком говорит и тот факт, что Rockstar никогда не выпускала два апдейта в течение одного месяца.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU