hronika.info
Игры

BioWare опубликовала новый трейлер Mass Effect: Andromeda

BioWare опубликовала новый трейлер Mass Effect: AndromedaДата выхода Mass Effect: Andromeda запланирована на конец 2016 года.

В Сети появился новый трейлер к игре Mass Effect: Andromeda.

Создатели серии продемонстрировали обещанный сюрприз по случаю празднования дня N7, пишет Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.

Что примечательно, в новом ролике геймеры могут слышать голос женской версии Командора Шепарда. Несмотря на то, что разработчики заверяли геймеров, что ни Шепард, ни другие знакомые персонажи из прошлых серий не вернутся в Andromeda, в ролике героиня дала фанатам серии важные напутствия. Однако вряд ли появление Шепарда за кадром может свидетельствовать о возвращении протагониста в новую игру.

Ролик представляет собой скорее ретроспективу по истории покорения космоса. Однако в конце разработчики все же продемонстрировали геймерам захватывающий вид на галактику и новый космический корабль.

Читайте также: В Сеть попала дата выхода World of Warcraft: Legion

Ранее разработчики отмечали, что фанатам Mass Effect не стоит ждать громких новостей о новой части серии. Игра по-прежнему находится за занавесом тайны, который откроют не раньше зимы.


Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU