hronika.info
Происшествия

90-е возвращаются: Одесские бандиты стреляют друг в друга

90-е возвращаются: Одесские бандиты стреляют друг в другаВчера вечером, 4 декабря, недалеко от центра города Одесса раздавались крики и выстрелы. Об этом стало известно из сообщений очевидцев на Одесском форуме.

Как позже стало известно, во время бандитских разборок умер 46-летний житель Одессы. Он получил выстрел в грудь из травматического пистолета, а также ножевые ранения.

Татьяна Хмельницкая, работник пресс-службы городского УВД, сообщила, что происшествие случилось на Адмиральском проспекте. Пострадавшего мужчину в больницу отвез его товарищ, однако было уже слишком поздно. Мужчина погиб от потери крови, потому как была задета жизненно важная артерия.

Свидетели трагедии сообщают, что в двоих мужчин возникла ссора с компанией в синем «Мерседесе». Агрессивно настроенная сторона не придумала ничего лучшего, как разобраться в ситуации с помощью травматического оружия и ножей.

Читайте также: Воскресное утро на винницкой АЗС началось с вооруженного ограбления

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают, что послужило основанием для конфликта между мужчинами и были ли стороны ранее знакомы между собой.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU