hronika.info
Происшествия

Отряды самообороны поймали на Евромайдане вора, у которого изъяли более 50 краденых предметов

Отряды самообороны поймали на Евромайдане вора, у которого изъяли более 50 краденых предметовОхранники попросили его предъявить документы и показать содержимое сумки, где были обнаружены мобильные телефоны, кошельки, часы и т.д. На данный момент преступника уже передали в органы МВД.

Вечером 4 января на Евромайдане задержали вора, у которого обнаружили полсотни краденых предметов, сообщает пресс-служба «Батьківщини».

Мужчина вызвал подозрение поста самообороны Евромайдана своим поведением, из-за чего его попросили показать документы и содержимое сумки.
У вора нашли около полусотни предметов: мобильные телефоны, часы, кошельки, банковские карты и студенческие билеты.

Задержанного передали милиции для проведения следственных действий. Все предметы, найденные у мужчины, отдадут владельцам. Для этого со сцены Майдана был объявлен перечень вещей, за которыми люди могут обратиться в Шевченковский райотдел милиции.

Как сообщал «Обозреватель», в Украине проходят массовые акции сторонников евроинтеграции. Они начались 21 ноября после объявления правительством о приостановке подготовки Соглашения об ассоциации с ЕС, которое планировалось оформить на саммите Восточного партнерства в Вильнюсе.
На Майдане Незалежности в Киеве проходит бессрочная акция протеста.

В ночь на 30 ноября «Беркут» жестоко разогнал активистов с Майдана Незалежности в Киеве. На Майдан приехали машины с краном устанавливать новогоднюю елку. После этого произошли столкновения между активистами и правоохранителями.

Читайте также: Тюремная решётка не помешала заключённому луганской тюрьмы организовать преступную группировку

В ночь на 11 декабря «Беркут» вновь попытался разогнать активистов Евромайдана, однако митингующим удалось устоять.

Источник: Обозреватель

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU