hronika.info
Происшествия

Трупы выбросили на городскую свалку в Николаеве

Трупы выбросили на городскую свалку в НиколаевеО страшной находке на телефонную спецлинию «102» позвонили жители Николаевской области — вблизи городской свалки обнаружены тела троих мужчин.

Оперативно-следственная группа, проверяя информацию, действительно обнаружила трех мертвых мужчин (20-45 лет), жителей Николаева. Предварительный осмотр не дал возможности установить причину смертей, тела направлены для проведения соответствующих экспертиз.

Милиция устанавливает обстоятельства, при которых тела попали на свалку, а также причастных к преступлению лиц. Но уже сейчас открыто уголовное дело по признакам – умышленное убийство. Сотрудники милиции просят граждан, владеющих какой-либо информацией относительно случившегося, сообщить ее в Управление угро УМВД или в Николаевский РО УМВД.

Еще одно чрезвычайное происшествие — гибель в Хмельницкой области киевских байдарочников – милиция тоже квалифицировала как убийство.

Как сообщает прокуратура Хмельницкой области: «В Чемеровецком районе (возле с. Карачковцы) при переходе через речку Смотрич на байдарках 3 мая погибли мужчина и женщина. Сведения по этому факту сотрудниками милиции внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 УК Украины».

Как ранее сообщалось, молодые люди погибли днем в пятницу. Члены экскурсионной группы смогли вытянуть на берег тело мужчины, тело женщины подняли на поверхность в субботу утром.

Трупы выбросили на городскую свалку в НиколаевеТрупы выбросили на городскую свалку в Николаеве

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU