hronika.info
Происшествия

Никопольский стоматолог создал домашнюю нарколабораторию

Никопольский стоматолог создал домашнюю нарколабораторию Мужчина вырастил на своем огороде 3593 кустов конопли.

Стоматолог из Никополя обустроил на территории своего частного дома настоящую нарколабораторию. 56-летний мужчина вырастил на своем огороде 3593 кустов растений конопли и 397 кустов мака, сообщают в пресс-службе облУВД.

«Никопольские правоохранители были поражены масштабами урожая наркотических культур, которые они обнаружили на территории домовладения местного жителя в самом городе. Скрытые от чужих глаз под пленкой, в высоких балаганах на равных строках вместо огурцов и помидор возвышались кусты конопли и мака. Окультуренные, политые, подвязаны. Видно, что хозяин хорошо заботился о своем урожае. Кроме этого было обнаружено в трех мешках сухие конопли общим весом 3 кг 568 грамм», — рассказали в пресс-службе, добавив, что сам хозяин ранее проблем с законом не имел.

Читайте также: 20-летний киевлянин устроил дома нарколабораторию

Стоматологу уже сообщили о подозрении по признакам совершения преступления по статьям «Посев или выращивание снотворного мака или конопли» и «Незаконное производство наркотических средств». Ему грозит до 8 лет лишением свободы.

Источник: Вести

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU