hronika.info
Происшествия

В Харьковской области медсестра нашла тело женщины: ее жестоко избили в собственном доме

В Харьковской области медсестра нашла тело женщины: ее жестоко избили в собственном домеСегодня, 13 августа, утром в милицейскую дежурную часть Липецка, что в Харьковской области, от работницы местной амбулатории поступило сообщение. Она рассказала, что в одном из частных домов она нашла тело его хозяйки, и, скорее всего, ей помогли умереть.

Сотрудники правоохранительных органов потом установили, что женщину сильно избили, большинство ударов припадало на голову.

Последний раз погибшая женщина была замечена жителями села, в котором она жила, еще в субботу. А на протяжении следующих дней – воскресенья и понедельника, с ней не могли никак связаться по телефону. Поэтому мать погибшей попросила свою знакомую медсестру поверить, что случилось с женщиной, и куда она пропала. Медицинская работница через окно дома увидела труп женщины и вызвала сотрудников милиции.

Читайте также: Мужчину ограбили и избили до смерти прямо на глазах у прохожих: никто так и не вызвал «скорую»

На данный момент по факту убийства уже возбуждено уголовное дело. Работники правоохранительных органов занимаются расследованием. Делом заинтересовалась и контролирует межрайонная Харьковская прокуратура.

Сейчас правоохранители пытаются выяснить все обстоятельства произошедшего, опрашивают возможных свидетелей, знакомых и родственников жертвы. Прокуратура следит за протеканием следствия. Правоохранительные органы направили все силы на поимку злоумышленника.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU