hronika.info
Происшествия

Убийца 3-летнего мальчика хотел покинуть Украину, но его успели задержать

Убийца 3-летнего мальчика хотел покинуть Украину, но его успели задержатьВчера был объявлен в розыск мужчина, который забил до смерти 3-летнего мальчика, сына своей сожительницы. В течение суток следственно-оперативная группа отрабатывала все возможные места, где может скрываться преступник, куда он может уехать и т.д. И всё-таки оперативники нашли единственного подозреваемого, который хотел уехать в Россию.

Мужчина пытался бежать из Украины, он уже успел выехать из Николаевской области. Сотрудники милиции разработали программу план-перехват для убийцы и успешно задержали его. Сейчас подозреваемый находится в камере предварительного задержания, там он пробудет до суда.

Сегодня, сразу после задержания, следователь по делу умышленного убийства 3-летнего мальчика проводит с задержанным следственные мероприятия, убийца нормально себя чувствует и особо виновным не считает. Сотрудники правоохранительных органов уже завели уголовное дело по ст. 115 п.2 ч.2 «Умышленное убийство» уголовного кодекса Украины.

Читайте также: Николаевский зверь убил 3-летнего малыша, который называл его папой

Мужчина понесёт уголовную ответственность в полной мере, ему грозит срок лишения свободы от 10-15 лет или пожизненное заключение, последнюю меру пресечения убийца заслуживает на 100%, потому как нет ничего более ценного, чем жизнь ни в чём неповинного, маленького 3-летнего мальчика.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU