hronika.info
Происшествия

На Николаевщине трех несовершеннолетних подозревают в жестоком убийстве

На Николаевщине трех несовершеннолетних подозревают в жестоком убийствеТрио грозит от 10 до 15 лет лишения свободы.

30 июня стало известно, что пропал 64-летний таксист. О его пропаже правоохранителям стало известно от его жены. В тот же день тело 64-летнего пропавшего таксиста с внешними признаками насильственной смерти правоохранители нашли в реке Южный Буг на территории Вознесенского района. Об этом Хронике.инфо рассказали в отделе по связям с общественностью ГУМВД Украины в Николаевской области.

Через некоторое время нашли и подозреваемых в убийстве. Ими стали трое 17-летних подростков, жителей Хмельницкой области.

Злоумышленники приехали в Вознесенск праздновать окончание учебного заведения. Денег на отдых у несовершеннолетних не хватало, поэтому они решили заработать их преступным путем.

У них возникла идея убить таксиста, забрать его автомобиль и продать транспортное средство на запчасти. Они остановили первое поавшееся такси в Вознесенске. По дороге они заставили водителя остановить автомобиль и кирпичом начали наносить мужчине удары.

Убедившись, что пенсионер не подает признаков жизни, несовершеннолетние выбросили его тело в реку. На угнанном авто злоумышленники доехали до Николаева, где на их пути попались работники госавтоинспекции.

Читайте также: Трех милиционеров в Тернопольской области подозревают в изнасиловании несовершеннолетней

Вот тут приключение парней и закончилось.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU