hronika.info
Происшествия

54 шва на ноге маленького харьковчанина появились после встречи с соседским алабаем

54 шва на ноге маленького харьковчанина появились после встречи с соседским алабаемВ Харькове произошло ужасное происшествие с участием собаки и ребёнка: на мальчика набросился соседский алабай, которого вывела погулять дочка хозяев собаки. В какой-то момент малышка не удержала огромную собаку, а она, в свою очередь, накинулась на проходящего мальчика. Алабай впился зубами в Артёма, его не могли отцепить две взрослые соседки, которые оказались неподалёку, в результате ребёнок оказался на операционном столе, где ему зашивали ногу, врачи сделали 54 шва.

Родители пострадавшего мальчика подали в суд и требуют материального возмещения в размере 20 тысяч долларов, потому как их сын провёл в больнице почти месяц и они уже потратили около 20 тысяч гривен, самый дорогой препарат российского производства в дефиците, но его нужно давать ежедневно, чтобы ребёнок окончательно реабилитировался. Владельцы собаки не согласны с требованием, они не отказываются от помощи, уже дали семье пострадавших от их зверя 7 тысяч гривен, люди чувствуют свою вину, но такой суммы, как требуют родители мальчика, у них нет и быть не может.

Читайте также: Соседские войны под Одессой: собака спасла от пули свою хозяйку

Мальчик идёт на поправку, а родители ищут способы, где взять денег на дорогостоящие препараты. Владельцы собаки уже отдали питомца в частный питомник, чтобы её не усыплять.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU